Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
KentChannelTV
546подписчиков
•
3подписки
«Наши люди выбирают облигации»
Портфель
до 1 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
98
Доходность за 12 месяцев
−52,81%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
KentChannelTV
Вчера в 18:16
$RU000A10BVW6
Я получил купоны, я буду покупать облигации и для меня это прибыль. Но вы не думайте, что это готовая рекомендация, ведь за это банят. Ещё раз, Я получил купоны и купил новые облигации в свой портфель, моя стратегия заключается в этом и ЕТ спасибо!
614,1 ₽
+0,23%
6
Нравится
2
KentChannelTV
Вчера в 10:34
$RU000A10DY50
Несмотря на то, что я немного сократить долю в этой компании, взял другие облигации, у меня их ещё прилично, держу и надеюсь, что до погашения!
1 001,9 ₽
−0,1%
2
Нравится
1
KentChannelTV
Вчера в 9:23
$RU000A10E4X3
Товарищи, нет ничего лучше купонного дохода по облигациям, это радует! Продолжаем покупать облигации!
555 ₽
+4,5%
11
Нравится
2
KentChannelTV
22 июня 2026 в 15:06
$LKOH
«по многочисленным просьбам трудящихся» - правительство просто поднимет цены на бензин, чтобы он появился. Хочешь на заправке получить товар - заплати сверх положенного, и будь свободен, холоп! "Схема «плюс 1,5 руб. за литр» при формально рыночном ценообразовании может быть реализована не прямым административным повышением цен, а через изменение регулируемых параметров и договоренности с отраслью, — считает зампред думского комитета по энергетике Юрий Станкевич"... Остается только добавить, что у меня в регионе на Лукойле бензина и ДТ нет от слова совсем, на Роснефти еще имеется, вроде бы на Газпроме было, а местные или перекупщики его свободно продают от 86 рублей за литр, правда, когда он у них есть - а это бывает не часто. Мне уже даже лень ездить по заправкам и фотографировать их для новых выпусков, ведь у меня осталось около половины бака в машине, а где его покупать, я пока не представляю, поэтому только в магазин и по нужде!)) И это на фоне масштабного падения акций и облигаций на бирже, как говорится: «Не жили богато — нечего и начинать» или как там говорил бывший глава т-банка? $SIBN
$ROSN
4 221 ₽
−0,32%
445,25 ₽
+1,29%
299,55 ₽
+3,86%
10
Нравится
15
KentChannelTV
19 июня 2026 в 15:36
$SMLT
не понимаю что-то совсем этого рынка. В шорте потерял, сидел в Лонг, опять спустилось все. Теперь надо собирать с людей 2500 минуса. Ну можно бензин слить с заправки перепродать? Может ещё чего-то. С нашей биржей только на рынке милости просить. Все. На три буквы эти акции
373,4 ₽
−15,27%
10
Нравится
12
KentChannelTV
19 июня 2026 в 11:37
$VTBR
Очередное доказательство, что нельзя у нас покупать акции. Вот нельзя. Это плохая идея. Взял ВТБ в Лонг под ставку, ее снизили , но так мало, что все упало. Взял самолёт в шорт, он отскочил. Ждать уже страшно, лучше потерять несколько тысяч сейчас, чем десятки тысяч потом. Обидно! Но яркий пример, что покупал только облигации, вот и покупай, в акциях заработать нельзя. $SMLT
75,64 ₽
−3,43%
379 ₽
−16,52%
12
Нравится
18
KentChannelTV
19 июня 2026 в 10:11
$LKOH
Вот и наша "экономика развивается" , ведь буквально пару дней назад заправлялся 95й, о чем писал тут. Сегодня бензина нет от слова совсем. Может на других заправках в Липецке и есть, но на моей, куда я заезжаю сегодня вот такая пустота. Это к вопросу о том, что многие евротранс ругают, ну вот вам одна из самых богатейших компаний страны, а бензина раз и нету. $EUTR
тут цены выше, но это и московский регион, у нас тут зарплаты очень низкие в городе... Новый прорыв или рывок уже на подходе, что думаете, товарищи? Выборы скоро, я вот прекрасно понимаю, что за медведя люди в здравом уме голосовать не будут.
4 450,5 ₽
−5,46%
62,2 ₽
−0,24%
10
Нравится
14
KentChannelTV
18 июня 2026 в 14:48
$RU000A10BVW6
Сколько нужно купить облигаций Евротранса, чтобы получать 1000 рублей в месяц? Надеюсь, что эта подборка будет вам полезна, всегда рад обратной связи и в карму плюс. ЕвроТранс 01 - 53 штуки или 34100 рублей ЕвроТранс БО-001Р-08 - 58 штук или 36400 рублей ЕвроТранс БО-001Р-09 - 61 штука или 36600 рублей ЕвроТранс 002Р-01 - 79 штук или 38800 рублей ЕвроТранс 002Р-02 - 79 штук или 39400 рублей ЕвроТранс БО-001Р-06 - 49 штук или 41000 рублей ЕвроТранс БО-001Р-05 - 49 штук или 41700 рублей ЕвроТранс БО-001Р-07 - 50 штук или 42400 рублей ЕвроТранс БО-001Р-03 - 120 штук или 73700 рублей Я не учитываю амортизации и сроки к погашению, просто - сколько нужно вложить денег, чтобы иметь ежемесячно по 1000 рублей, т.к сам набираю именно такие позиции по облигациям на бирже, для удобства инвестирования. С досрочными погашениями доходность возрастает. Выпуски 01 и 09 держу в портфеле, надо признать, что облигации имеют рост и уже не дают невероятных доходностей, хотя до сих пор крайне привлекательные! $EUTR
$RU000A10E4X3
626,9 ₽
−1,82%
62,3 ₽
−0,4%
581,2 ₽
−0,21%
25
Нравится
55
KentChannelTV
18 июня 2026 в 10:02
$RU000A1061K1
Итак, дорогие товарищи и все - кто держит, покупает и получает купоны с ЕТ, за что большое спасибо отличной компании, что держит слово! Вот недавно покупал 3-й выпуск (9 июня), о чем писал в профиле с целью получить погашение и купоны, брал на кредитные средства, иногда можно и рискнуть. Было у меня 72 облигации и потратил - 54207 рублей. Сегодня я продал свою позицию по цене 44773 рубля (прирост 4552 руб) Получил частичное погашение 18000 рублей И купоны 804 рубля Итого 63577 - 54207 = 9370 рублей чистой прибыли за 2 недели. Амортизация в 25% крайне хорошая штука, и это первая амортизация по облигациям у меня на бирже, до этого один раз погашение было, словом, продолжаем покупать облигации и эта стратегия мне нравится. Не буду тут умничать, что я великий инвестор, до этого потерял в акциях ЮЖГ эту сумму, поэтому просто вышел в ноль, но характерно, что заработал благодаря Евротрансу и поэтому, как держал у себя 1-й выпуск облигаций, так их и буду держать, ну и еще небольшую позицию 9-ого выпуска с целью купонов на пару месяцев, т.к кредитные средства вложены.
621,9 ₽
−1,25%
10
Нравится
Комментировать
KentChannelTV
17 июня 2026 в 15:42
$LKOH
Ситуация с бензином на лукойле в Черноземье. Сегодня заправился на 1000р 95-й, как обычно цена выросла, на прошлой неделе было дешевле, теперь уже 71,37р за литр. В канистры нельзя! Постоплата нельзя! Хотя бы без ограничений на покупку. С каждый разом на тыщу дают бензина меньше.
4 531,5 ₽
−7,15%
4
Нравится
19
KentChannelTV
16 июня 2026 в 15:39
$RU000A10BFX7
Пришли денежки, эх ещё бы немного и цель по самолётику выполнить смогу. А это 1000 купонами, пока вот столько и для покупки новой бумаги пришлось добавлять.
1 041,6 ₽
−1,5%
1
Нравится
Комментировать
KentChannelTV
15 июня 2026 в 15:45
$RU000A10CB66
Решил немного сократить долю и взять быстрые к погашению самолётики, пока цена хорошая. Почему? Сразу скажу, Сегежа и без того у меня под 40% в портфеле, проданную оставил в избранном, если что через полгода снова куплю. Но сейчас самолёт даёт +2 купона по 1000р к моей цене и сумме. Я заплатил 51, а погашение даст 53, и нормальные ежемесячные купоны по 1000. (Правда ещё нужно 5шт докупить отдельно) $RU000A107RZ0
994,8 ₽
−1,08%
962,3 ₽
−1,27%
10
Нравится
2
KentChannelTV
13 июня 2026 в 16:03
$T
«Давно известно, что деньги портят человека. Но отсутствие денег портит его ещё больше!» - поэтому т-банк в игре "5букв" наградил за знания деньгами, но и перечислять годовую прибыль банка не решился, а ограничился... Дайте подумать! У нас проезд в автобусах 35 рублей, а что можно купить на эти деньги сегодня? Напишите свои варианты в комментариях, может вместе придумаем? На что потратить мой приз? Я их уже закинул на биржу правда....
295,24 ₽
−6,21%
2
Нравится
2
KentChannelTV
13 июня 2026 в 6:55
$NLMK
В чем разница инвестора в США и России? Наглядный пример компании и роста акций. Хуан Эрнандес (Juan Hernandez), обычный работяга из Мексики, работает сварщиком на предприятии SpaceX, получая около $28 в час. В 2015 году SpaceX предоставила ему пакет акций на сумму $10 000. Кроме того, сотрудник регулярно докупал бумаги компании из своей зарплаты на протяжении примерно 10 лет. После успешного IPO SpaceX в центре внимания оказались не только инвесторы и Илон Маск (Elon Musk), но и рядовые сотрудники компании. Рост акций до $167 и стоимость его пакета превысила $1
млн. Наглядный пример правильного вложения средств и срок подходящий 10 лет подряд! Теперь посмотрим на НЛМК, который я неплохо знаю, ведь он находится у меня в городе и всю его историю, и как предки там работали и поднимали этот завод в послевоенное время, это я тоже хорошо знаю, и что сегодня там платят рабочим 60т руб. в мес. и это абсолютная правда, можно открыть вакансии, да есть и более высокие зп, но есть и такие, и это ключевое производство в нашей стране, огромный завод. Сегодня акции НЛМК стоят около 73 рубля, хотя даже чуть ниже, 72,74р за 1 акцию! В 2016 году стоимость 1 акции была 80 рублей! Безусловно, были взлеты и падения, за 10 лет, почти ежегодно выплачивались дивиденды, правда 2022,23,25 и 26 года мимо, уже не платят. Не говоря уже о том, что на Новолипецке никому не дарят акции на такие огромные суммы, там в целом такого нет для рабочих. Но ключевое, что если мы посчитаем курс доллара 66Р за 1$ и умножим на 10 тысяч вечнозеленых, то 660 тысяч рублей был стартовый капитал у Мексиканца. Тогда как русский парень, что взял бы акции НЛМК по 80р (8250 акций), сегодня вложив свои 660 тысяч, имел бы на выходе 602 тыс., т.е минус составил бы 57 тысяч. Но это только при условие, что он не докупал бы акции и все дивиденды выводил на свою карту. Но даже покупая каждый год, реинвестирую дивы - он бы никаким образом не увидел бы и 1 млн. руб, не говоря уже про 70 млн. рублей. Наглядное доказательство того, что у нас долгосрок не работает, акции не имеют смысла, на мой субъективный взгляд. Поэтому лично я покупаю только облигации на бирже, а в реальной жизни вкладываю в старинные, золотые и серебряные, коллекционные монеты - т.к занимаюсь нумизматикой уже более 15 лет, и еще не было случая, когда бы это ушло в минус, бывало - что цена не менялась, но в минуса не продавал и не оставался. $USD000UTSTOM
72,66 ₽
−9,14%
69,4 HK$
−2,59%
73,57 ₽
+3,64%
25
Нравится
30
KentChannelTV
10 июня 2026 в 10:35
$RU000A1061K1
Наш рынок не про заработок, и поэтому продал акции с минусом после очередного провала аукциона, решил взять облигаций, тут купоны и амортизация. $UGLD
- думаю, тут ловить нечего! Так и не пойму, будет 25% и это 250р или дадут разницу от нынешней стоимости? В любом случае, хоть что-то получить, чем сидеть с минусами. Правда ЕТ тоже немного снизился, ну пару месяцев подожду, деньги кредитные. Верим в лучшее! $RU000A10E4X3
744,8 ₽
−17,55%
0,5752 ₽
−0,64%
488,9 ₽
+18,63%
2
Нравится
7
KentChannelTV
5 июня 2026 в 15:56
$MGKL1P2
Сегодня выплаты и это радует мой портфель! Получил 2000р от МГКЛ и 3000р от Сегежа, две отличные компании, что платят хорошие купоны, держал их и продолжаю держать! $RU000A10CB66
и $RU000A10E747
Одного понять не могу, почему купоны от ломбарда приходят всегда вечером, а наш лесник днём, хотя поступления у них же в нкд одинакового числа, почему так? Отмечу, что все купоны вложил в облигации Самолета. Продолжаю набирать его до 1000р купонами ежемесячно, а как у вас?
Еще 2
970,7 ₽
−5,31%
995,8 ₽
−1,17%
1 004,2 ₽
−0,41%
10
Нравится
1
KentChannelTV
4 июня 2026 в 15:57
$T
Уже завтра 5 июня итоги розыгрыша а игре "5букв", которую удалось завершить с результатами 37 билетов, а у вас как? Дают обязательный приз кусочек пирога от 10 млн, но там даже на кофе или чай не хватит. Зато есть шанс выиграть что-то денежное. Ну а пока делюсь бесплатными призами, может кому-то пригодятся, мне нет, промо от банка будет на картинах, надеюсь, что кому-то будет полезно. У меня тут кофе и отели со скидками, просто промокоды для подписчиков.
Еще 2
301,28 ₽
−8,09%
6
Нравится
5
KentChannelTV
3 июня 2026 в 16:38
$VTBR
Почему глава ВТБ Андрей Костин считает, что ₽1 млн с горизонтом планирования на один год сейчас лучше всего положить на депозит. При этом в качестве второго источника фиксированной доходности он выделил корпоративные облигации. Видимо, ответ кроется в том, что покупать акции банка - который его кормит, дело убыточное, судя по допке и падению котировок, да и дивиденды копеечные, меньше, чем в облигациях. Со своей стороны, хочется добавить, что еще нужно и важно прикупить золотые и серебряные монеты. Какие? А давайте, как нумизмат, что в теме 15 лет+ расскрою несколько секретов, а с вас благодарность! Золотые: 50 рублей Георгий Победоносец 7,78 г (классика, что торгуется по 95-96 тыс. руб) Червонец с 1975 по 1982 года, 8,6 г золота 900-й пробы, даже в банках их можно найти, но лучше брать в состоянии у нумизматов (100-110т.р и выше) Серебряные: 1 рубль 1921 года - первая монета РСФСР, серебро 900 проба и вес 20 г, за годы эта монета постоянно дорожает, сейчас в обычном состоянии около 15 т.р за штуку 1 рубль 1924 года - первая монета СССР, аналогично, от 6-7 т.р и лучше брать от 10 т.р состояние 3 рубля Георгий Победоносец (классика, сам их покупал по 1500 руб., сейчас они в банке по 8500, а редкие года продают по 9500-10000 руб, это 2009, 2016,2017) Большое количество памятных 3 рубля, но тут нужно выбирать, множество серий и тем, некоторые продавались по 5-6т.р, сейчас стоят от 10-12т.р и доходят до 30-40т.р. Есть ли у меня такие? Конечно! Покупаю ли я их так же регулярно, как облигации в своем портфеле? Конечно! На чем можно потерять деньги - на акциях, я именно на них потерял, такие дела!
77,59 ₽
−5,86%
5
Нравится
1
KentChannelTV
27 мая 2026 в 16:00
$UGLD
Продолжаю печальный эксперимент с акциями. Несмотря на то, что сумма была 50+15тр, и уже минус 10тр, а ещё месяца не прошло. Вы покупаете акции? Ну как в рекламе тайд, тогда засунем кипятильник... Кто помнит, тот понял. $MGKL
Отличная бумага, держу облигации и взял под рост дивидендов, в итоге уже упала почти на всю сумму дивов. Почему? Да потому что логики на бирже нет. Этот золотой добытчик, который отжали м теперь продать с аукциона не могут. Так выставляйте с 1 рубля, как это принято на торгах, я тоже поучаствую, вдруг за 50тр своих выиграю компанию, ух! П.с. отдайте мои деньги, я лучше куплю облигаций, хоть это и отдельный счёт для спекуляций....
0,5664 ₽
+0,9%
2,459 ₽
−0,33%
4
Нравится
14
KentChannelTV
27 мая 2026 в 14:19
$SU26247RMFS5
Получил купон и добавив свои взял ещё одну ОФЗ в копилку, собираю их по 17шт, чтобы каждая давала 1000 рублей. Они дают 2 раза в год купон, у меня их 4 вида, т е буду получать 8 месяцев подряд по тысяче рублей, что мне крайне нравится, коплю дальше. А вы? $SU26254RMFS1
880 ₽
−3,18%
921,45 ₽
−3,44%
6
Нравится
1
KentChannelTV
26 мая 2026 в 16:40
$VTBR
Как там акционеры? Кто-то ещё покупает акции? И после этого мне будут писать, что облигации не надо брать, Евротранс рисковый актив, да Сегежа тоже, и акции дают дивиденды (нет), ещё и рост. Я уже взял две акции, и уже больше 10т в минус, увидел ВТБ и на память решил зафиксировать, никто не покупает крупнейший банк в стране... Позорище экономики
79,345 ₽
−7,94%
9
Нравится
Комментировать
KentChannelTV
25 мая 2026 в 15:46
$RU000A10BVW6
Пока одни боятся, другие получают купоны и набирают облигации по своей стратегии. Получил от ЕТ и Сегежа 3 рубля, взял три облигации самолёта, коплю его на сумму купонов 1000 в месяц, уже 30% набрал от суммы. Как и писал, Сегежа до погашения, ЕТ до амортизации буду держать, а вы? Всем удачных инвестиций и меньше волнений. $RU000A10DY50
$RU000A10BFX7
Еще 2
607,7 ₽
+1,28%
997,7 ₽
+0,32%
1 032 ₽
−0,58%
11
Нравится
5
KentChannelTV
15 мая 2026 в 11:56
$UGLD
Дринкенс! Сколько осталось до конца? Взял ради эксперимента на 50000 рублей три акции, в надежде увидеть прибыль, да закупиться облигациями. Ну прямо скажем за недельку результат так себе, минус 3т по итогу, и что-то позитива не наблюдается?! Золото в трубу, циан с дивидендами в трубу, даже Еврик, который может объявить дивиденды и пойти в рост, из-за нового суда упал. И после этого мне кто-то будет говорить, что акции надо покупать? Что дёшево? Они лучше облигаций? Вот в очередной раз, покупая акции вижу минуса, а взял бы облигаций имел бы 1500р купонами в месяц, ну надо терпеть теперь и посмотрим, что будет. Эксперимент продолжается... Мы точно не на каламбуре в самолёте Боинг 737? $EUTR
$CNRU
0,688 ₽
−16,93%
82,45 ₽
−24,74%
636,2 ₽
−15,4%
6
Нравится
22
KentChannelTV
8 мая 2026 в 6:56
$LKOH
Почему Лукойл падает и где их наказывает карма? 1. Акции Лукойла ровно год назад, 8 мая 2025 года стоили 6535 рублей, а сегодня стоимость акции 5060 рублей. Убыток 23% за год! 2. За это время Лукойл выплатил 3 раза дивиденды: 541+397+278=1216 рублей - 13% налог, в остатке 1057 рублей, прибавляем к стоимости акций на сегодня и получаем сумму 6117 руб, в этом случае убыток всего-то 7% за год, но учитывая инфляцию в среднем 10-15% за год в России, то гораздо больше! 3. Цена на бензин у них - одна из самых дорогих, я постоянный клиент и заправляюсь только на Лукойле, привычка и близко к дому, топливо хорошее, этого не отнять, но и ценник АИ92-65,27 руб, АИ95-70,84 руб, ДТ-76,91 руб - это в Липецке. 4. И вишенка на торте - зарплата для продавца-кассира на АЗС, это и товары, и отчетность, и деньги, и пробить бензин, кофе сделать, всего-то от 40 и до 52 тысяч рублей в месяц (по нашему бедному региону - обычная зп, хотя губернатор утверждает, что средняя у нас 70-75 тыс) Таким образом, инвестировать в акции сомнительно, ведь убыток даже с дивидендами приличный. А работаем за копейки, зато НДС и прочие налоги на бензин платим в большом объеме, товарищи! Именно поэтому - лучше я возьму облигаций 5 штук на эту сумму и буду получать в среднем 100 рублей в месяц с них или 1200 руб в год, сейчас беру корпоратив и ОФЗ набираю, коплю с кэшбеков и прочих.
5 068,5 ₽
−16,99%
10
Нравится
4
KentChannelTV
6 мая 2026 в 14:36
$MGKL1P2
Продолжаем получать денежку от отличной компании! А купоны вложил в две бумаги ОФЗ, коплю их до суммы 1000 рублей купонами. Всего у меня 4 вида, а это значит, что можно набрать каждую и получать 8 месяцев в году по тысяче, пока в процессе.
997,4 ₽
−7,84%
8
Нравится
4
KentChannelTV
6 мая 2026 в 9:37
$RU000A10E747
Продолжаем собирать копилку и вкладывать в новые облигации. С купонов Сегежа взял три облигации самолёта. Копим дальше, план 10к в месяц. И не нужно переживать за ВДО, сейчас время такое, все в долгах. $RU000A10CB66
995,9 ₽
+0,42%
976,4 ₽
+0,79%
5
Нравится
Комментировать
KentChannelTV
5 мая 2026 в 19:04
$SLVRUB_TOM
Продолжаю покупать серебряные монеты в коллекцию, пока остальные думают, что металлы теряют свою инвестиционную привлекательность, это на фоне коррекции. Сегодня был куплен Георгий Победоносец номиналом 3 рубля 2026 года, унция серебра. Стоимость 9100 рублей. Помню, когда я только начинал собирать погодовку этих монет, а их чеканят с 2009 года, по 2 монеты в год, это Московский и Санкт-Петербургский монетный двор, а нужно именно все виды собирать для красоты и нумизматики. Так вот, цены были в районе 1500 рублей за штуку, потом 3,4 и недавно 5 тысяч. Уже 9100 на дворе и это коррекция? Смешно! Кроме этих монет у меня Олимпийские унцовки-талисманы, соболя 1995 г.в. Сам коллекционирую и вам советую, физическое серебро греет душу.
178,56 ₽
−16,19%
8
Нравится
8
KentChannelTV
30 апреля 2026 в 9:30
$SU26246RMFS7
Ребзя, разве же это не красота чисел, что заслуживает вашего внимания и одобрения, а при случае м чего-то звонкого?)) Кстати говоря, собрал из 4х ОФЗ регулярные купоны, 8 месяцев в году, чтобы приносили по 1000р, нужно всего-то по 17 шт каждого вида, коплю такую идею, а после буду думать, чем закрывать остальные 4 месяца, но зато доходность 14% с ОФЗ.
888,88 ₽
−3,7%
8
Нравится
Комментировать
KentChannelTV
29 апреля 2026 в 16:21
$TGLD@
Золото уже 4550$ за унцию, однако цена на золотые монеты снижается гораздо медленнее, а памятные или старинные монеты совсем не падают, некоторые стоят на месте, а в состоянии даже дорожают. Наглядный пример озвучиваю, как нумизмат, что в теме более 15 лет. Даже при падении золота, в тот самый момент, когда его надо покупать, монеты стоят почти по тем же ценам, что и даёт свой плюс, защищённость и ликвидность, а все бумажные виды золота, это про спекуляции и убытки. Серебряные монеты, как и металл, совсем в цене не теряют, стоят жёстко на месте. Победоносец 31,1 г серебро 9100 шт или от 9000 за десяток. На рынке можно купить старые года по 8500 или чуть дешевле, совсем старые с патиной, царапинами по 6500-7000 рублей. Золото 102 т и редко, что можно найти дешевле, минимум 95т за старые года бу. Делаем выводы куда нужно вкладывать. $SLVRUB_TOM
$GDZ6
13,31 ₽
−9,69%
172,52 ₽
−13,26%
4 693,4 пт.
−11,62%
10
Нравится
19
KentChannelTV
27 апреля 2026 в 15:48
Сегодня утром зафиксировал прибыль по двум выпускам облигаций Евротранс, оставив один выпуск держать до погашения и амортизации. Продал $RU000A10E4X3
$RU000A10A141
Купил $RU000A10BY52
$RU000A10CB66
Ну сдачу докупил облигации самолёта, ОФЗ. Держу позиции ровно, чтобы каждая облигация приносила в месяц от 1000 рублей, и можно было докупать другие бумаги. Прибыль составила: 6652 рубля + я получил купонами 3000 рублей, но и брал с НКД. На вопрос: "Зачем?" , отвечу, что мне так комфортнее и безопаснее, да и немного заработал после потерь в акциях. Один выпуск Евротранса ещё остаётся и как сказал выше, там через год амортизация, а если все будет хорошо, то и до погашения есть смысл держать!
602,8 ₽
−3,78%
778,5 ₽
+6,73%
948 ₽
+2,38%
947,6 ₽
+3,85%
8
Нравится
7
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673